МБОУ "Тюльпанская ООШ"
поселок Тюльпан Первомайский район Оренбургская область
  • Посвящение в ученики

п.Тюльпан Микрорайон д.10
    20 октября в нашей школе прошёл традиционный праздник "Посвящение в ученики". Совсем недавно  их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят : "Это ученики!"
    20 октября пятница
    Посвящение в ученики.
    Два месяца наши первоклашки знакомились со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.

Прежде, чем совершить обряд посвящения в первоклассники ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были задания на внимание, загадки, задачки и конечно же игры. Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично»!

После всех испытаний ребята произнесли клятву первоклассников - хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, быть старательными и воспитанными.

Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»!

Это веселый праздник, который запомнится нашим маленьким обучающимся надолго, ведь для них это важный шаг в их учебной жизни.

Впереди у ребят долгий путь! Желаем, чтобы он был интересным веселым и незабываемым!