МБОУ "Тюльпанская ООШ"
  • ЛДП "Радуга" День 5 Пушкинский день

п. Тюльпан ул. Микрорайон д.10

ЛДП "Радуга" День 5 Пушкинский день

? Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка. Этот праздник имеет особое значение для людей, населяющих нашу страну, и всех, кто говорит на этом красивом и сложном языке.

Русский язык — восьмой язык мира по численности его носителей и четвертый по частоте переводов с него. Неудивительно, что праздник широко отмечается на международном уровне.

? В рамках летней кампании ребята вместе с советником директора по воспитаниюи воспитателями организовали Викторину "По сказкам Пушкина", просмотр сказки А.С. Пушкина "Сказка о попе и работнике его Балде". Также приняли участие в инсценировки сказок "Сказка о царе Салтане" и "Сказка о золотом петушке"
    #Минпросвещение
    #Пушкин225
    #Пушкиндлявсех
    #ПредпоЧтенияПервых

06 июня четверг
    ЛДП "Радуга" День 5 Пушкинский день.
    Фотографии